1. Называя кому-либо свое имя, ты даешь возможность похитить свою душу.
Kariba Zinte|Кариба Зинт
2. Говоря кому-либо день своего рождения, ты даешь возможность видеть твое прошлое и будущее.
06.09.1993
3. Твое тело — страна чудес, и я хочу стать Алисой.
Женщина:D
Би
4. Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете.
Кариба – настоящая англичанка со всеми особенностями. Рыжие волосы средней длины, бледная кожа и огромные глаза. Внешность немного инопланетная – лоб непропорционально большой, но это ничуть не смущает девушку и она не собирается скрывать эту свою маленькую особенность. Хорошая фигура, немного худощавая, но красиво худощавая. От природной рыжинки, летом, и особенно весной, на лице высыпают многочисленные веснушки. Впрочем Кэрри их не очень жалует и старается маскировать. В одежде предпочитает практичность, но не забывает о красоте и стиле. Каблуки считает красивыми, но носит их совсем не всегда. У нее есть пирсинг в пупке, но сережку вставляет редко, так как родители, не очень жалуют это развлечение. На правой ноге – непонятная надпись латинскими буквами, а на правой кисти небольшое сердечко. Есть и не очень приятные отметины на теле. Две. Одна – тонкая линия на руке, а вторая –потолще и подлиннее на животе под ребрами. Это шрамы оставляющие ужас в памяти.
5. Это хорошо, что выжили... жаль, что из ума...
Кариба вспыльчива. Точнее, сказать что она вспыльчива – ничего не сказать. Довести ее до ярости – легко! И этим пользуются многие недоброжелатели, но потом потирают кости, пострадав от ее кулачков и каблучков. Истерика. В последнее время, после переселения из Лондона, это состояние преследует девушку и нередко окружающие становятся успокоительным для Кэрри. Но если держать состояние Кэрри стабильным – то получишь кучу позитивных эмоций. Девушка добра и всегда очень отзывчива. Всегда кроме тех моментов, когда ее одолевает гордыня. Да-да, она же простой человек и простая человеческая гордыня ей не чужда, причем загореться она может с простых комплиментов кинутых сквозь диалог. Уверенна в себе и всегда уверенна в правильности своего мнения. «Я всегда права» часто повторяет она «Даже когда я неправа – я права». Эти слова можно считать девизом ее жизни, ведь она считает что знаменитое «Через тернии к звездам» крайне банально. Нестандартно мыслит. Не ищет легких путей и ненавидит когда ей указывают что делать. Хотя сама, зачастую так делает. Ревнива. Но не до посинения и суицида. Просто не любит (да и кто любит?) когда у нее отнимают что то по праву принадлежащее ей. И еще ненавидит свое имя. Считает, что для девушки родившейся в Лондоне, имя Кариба, как минимум оскорбительно – поэтому просит всех называть ее просто Кэрри, или на крайний случай, Карина.
6. Не в наших планах жить вечно… в наших планах жить ярко…
Биография Кэрри не особо отличается динамичностью и интересными событиями, скорее наоборот, как сама Кариба говорит: «Моя жизнь скучна и сера, как будний день в Лондоне», тем не менее, всех интересует, отчего девушка с семьей покинула кипящую столицу ради маленького городка, это интересная история..Но начну пожалуй с самого начала. Однажды в семье Андерсон появилось прибавление. Два карапуза – Алисия и Алекс. Двойняшки с самого детства были не разлей вода. Они вместе ходили в школу, гулять и везде всегда были вместе. Но однажды, как всегда вместе, возвращаясь с прогулки в темный зимний вечер, на них напали уличные хулиганы с целью грабежа. Отняв у небогатых детей мобильники и деньги, они покалечили Алисию (как вы сумели догадаться, она же Кариба) и несколькими ножевыми ударами убили Алекса. Как оказалось в последствии, это вовсе не уличные хулиганы, а один маньяк, давно разгуливающий по району. Алисия стала важным свидетелем и так как над ней нависла угроза, ее по программе защите свидетелей вместе с семьей переселили в этот самый небольшой городок. Этот случай сделал Алисию Андерсон Карибой Зинт и оставили в сердце молодой девушки огромный шрам. Жизнь в маленьком городке не давала никаких эмоций. Вывести из депрессии дочь – была главной цельтю родителей и психолога. Надо сказать, у них это получилось. Не до конца, но получилось. Девушку даже удалось уговорить перестать носить только черное. 
7. Все мечты имеют цену.
У Карибы есть мечты. Но некоторым из них не суждено сбыться:
•Она мечтает, что бы жизнь столкнула ее с чудом выжившим братом. К сожалению эта мечта не сбывается, потому что это нереально. Конечно, девушка и сама это понимает, но в глубине ее души живет маленький лучик надежды.
•Она хочет петь. Она любит петь, она умеет петь…Но переезд из Лондона все перепутал, она ушла из престижной муз. школы и не может продолжить обучение. Возможно, ее мечта сбудется…Кто знает?
•Как бы это глупо не звучало, но Кэрри искренне и по детски наивно, мечтает о чистой и беспорочной любви, хоть и убеждена, что такой не бывает. Для нее любовь это нечто большее, чем просто привязанность и доверие. Если она и согласиться отдать какому-то человеку свое сердце, то будет уверена, что он не кинет ее после первой ночи. Тем не менее, поняла это она сравнительно недавно, поэтому с 14 лет не «девочка».
8. Примечание автора.
Девушка может быть довольно резка в словах и всегда высказывает что думает. Плюс ко всему подвержена резким перепадам настроения.
9. Думаю, что ваша футболка сказала за вас всё...
.the love is fine in any displays
10. Закон шуток не любит.
Конечно^^ (если что - selfish love)
11. Пространство-Время - довольно примитивная школа. Однако многие продолжают веровать в неё.
Ну я сейчас не очень понимаю режим вашей работы, но если игра начнет течь своим чередом, то КД или ЧД
12. Телефон — это односторонний инструмент, орудие пытки.
Skype: no_money_love
Mail: Reka_97@mail.ru

Отредактировано Kariba Zint (2010-09-23 20:54:00)