1. Называя кому-либо свое имя, ты даешь возможность похитить свою душу.
всё просто. здесь вы пишите имя и фамилию вашего персонажа на русском и английском языках. если имеются прозвища - можете указать здесь же и их вместе со всеми сокращениями от имени.

2. Говоря кому-либо день своего рождения, ты даешь возможность видеть твое прошлое и будущее.
пишите полную дату рождения своего персонажа - день.месяц.год. действия игры разворачиваются в 2010 году.

3. Твое тело — страна чудес, и я хочу стать Алисой.
здесь вы пишите пол и ориентацию вашего персонажа.
пол у нас либо мужской, либо женский, уж извините, третьего не дано.
ориентация может быть трёх видов: гетеро - влечение к лицам только противоположного пола, гомо/лесби - влечение к лицам только своего пола, би - влечение к лицам как противоположного, так и своего полов.

4. Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете.
описываем внешность персонажа во всех подробностях, от макушки до пяток: шрамы, татуировки, пирсинг, родинки, веснушки, всё-всё-всё. не забываем так же указывать одежду, которую предпочитает носить ваш персонаж и возможные украшения на нём. не менее 10 строк.

5. Это хорошо, что выжили... жаль, что из ума...
распишите подробней, как ведёт себя ваш персонаж в той или иной ситуации, какие у него жизненные ценности и принципы, как менялся его характер на протяжении жизни. расписать не менее 10 строк.

6. Не в наших планах жить вечно… в наших планах жить ярко…
просьба не полениться и расписать все от рождения и до нынешнего момента жизни, а так же обязательно написать, по какому стечению обстоятельств вы оказались в городке - были коренным его жителем, или приехали. не менее 15 полных строк.

7. Все мечты имеют цену.
здесь вы пишите самую заветную мечту вашего персонажа и рядышком указываете, сбылась она или нет. и если нет, то напишите причину. если же у вашего персонажа ещё нет мечты или есть, но он её не осознаёт, то так же указываете это. постарайтесь быть оригинальны в выборе.

8. Примечание автора.
дополнительная информация о вашем персонаже. если, конечно, таковая имеется и вам есть, что добавить.

9. Думаю, что ваша футболка сказала за вас всё...
здесь указываем желаемый статус. тот, что ставят под ником, но над авиком **

10. Закон шуток не любит.
а здесь вы честно отвечаете - ознакомились ли вы с нашими правилами - или нет.

11. Пространство-Время - довольно примитивная школа. Однако многие продолжают веровать в неё.
в данном разделе вы указываете, насколько часто сможете посещать нашу ролевую. просьба писать честно. мы же всё равно потом узнаем.

12. Телефон — это односторонний инструмент, орудие пытки.
указываем связь с вами. за лс прибью мухобойкой собственноручно. желательно skype, icq или рабочий mail.

Код:
[size=10][b][color=olive]1. Называя кому-либо свое имя, ты даешь возможность похитить свою душу.[/color][/b] [/size]

[size=10][b][color=olive]2. Говоря кому-либо день своего рождения, ты даешь возможность видеть твое прошлое и будущее.[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]3. Твое тело — страна чудес, и я хочу стать Алисой.[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]4. Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете.[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]5. Это хорошо, что выжили... жаль, что из ума...[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]6. Не в наших планах жить вечно… в наших планах жить ярко…[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]7. Все мечты имеют цену.[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]8. Примечание автора.[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]9. Думаю, что ваша футболка сказала за вас всё...[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]10. Закон шуток не любит.[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]11. Пространство-Время - довольно примитивная школа. Однако многие продолжают веровать в неё.[/color][/b][/size]

[size=10][b][color=olive]12. Телефон — это односторонний инструмент, орудие пытки.[/color][/b]
[/size]